На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Первый вице-премьер РФ: Двери в подъезды домов надо делать стеклянными

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов 21 октября при осмотре экспозиции форума «Среда для жизни: новые подходы» в городе Казань высказал предложение, что двери в подъезды многоэтажек надо делать из стекла.

Шувалов считает, что стеклянные двери подъездов необходимы в целях безопасности и удобства граждан, передает «Интерфакс». Первый вице-премьер также предложил сделать обязательным стандартом при строительстве жилья проектирование подъездов без ступенек и пандусов, которые неудобны для жителей, особенно с ограниченными возможностями. Вице-премьер уточнил, что в подъездах нужно «формировать комфортное городское пространство». 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх