На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Порошенко наградил Яценюка за евроинтергацию Украины

Украинский президент Петр Порошенко 19 июня наградил орденами ряд граждан своей страны за вклад в евроинтеграцию Украины. В числе награжденных и бывший глава украинского правительства Арсений Яценюк.

Орден, которым награжден бывший глава кабинета министров Украины Арсений Яценюк, носит длинное и непонятное название: "за значительный личный вклад в реализацию евроинтеграционных устремлений Украины, введение Европейским Союзом безвизового режима, укрепления международного авторитета государства, многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм".

Аналогичным орденом награжден и глава МИД Украины Павел Климкин, который удостоен и Ордена "За заслуги" III степени.

А Яценюк помимо прочего награжден орденом князя Ярослава Мудрого IV степени.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх