На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Порошенко наградил Яценюка за евроинтергацию Украины

Украинский президент Петр Порошенко 19 июня наградил орденами ряд граждан своей страны за вклад в евроинтеграцию Украины. В числе награжденных и бывший глава украинского правительства Арсений Яценюк.

Орден, которым награжден бывший глава кабинета министров Украины Арсений Яценюк, носит длинное и непонятное название: "за значительный личный вклад в реализацию евроинтеграционных устремлений Украины, введение Европейским Союзом безвизового режима, укрепления международного авторитета государства, многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм".

Аналогичным орденом награжден и глава МИД Украины Павел Климкин, который удостоен и Ордена "За заслуги" III степени.

А Яценюк помимо прочего награжден орденом князя Ярослава Мудрого IV степени.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх