На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Стало известно одно из последних желаний Броневого

Незадолго до смерти народный артист СССР Леонид Броневой очень захотел мороженое, рассказала его коллега по театру "Ленком" Елена Шанина. Она связывалась с театральным водителем, который эти дни был при Броневом.

"В общем звоню, спрашиваю: "Как там Леонид Сергеевич?" А он мне: "Представляешь, мороженое попросил. Я погнал ребят, сейчас принесут", – рассказала Шанина "МК".

"Знаете, есть люди, особенно пожилые, которые говорят:"Я устал. Не хочу жить". Здесь все было наоборот - он как будто мобилизовался, собирался с силами, готовился выйти из больницы", - рассказал водитель Виталий Ратников.

Знаменитый актер театра и кино умер в субботу, 9 декабря, в 7.30 на 89-м году жизни. Прощание с народным артистом Леонидом Броневым пройдет в понедельник, 11 декабря, в московском театре "Ленком". Гражданская панихида в 11:00 мск начнется в Большом зале театра "Ленком". Театр обратился в мэрию Москвы с просьбой похоронить Броневого на Новодевичьем кладбище.

Своими воспоминаниями о великом актере поделился с "Аргументами недели" Борис Грачевский, художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш", заслуженный деятель искусств РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх