На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...
  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...
  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...

Объявлена причина невозможности прекратить войну между ВСУ и армией Донбасса

Установить прочное перемирие на востоке Украины невозможно из-за того, что позиции сторон конфликта расположены слишком близко друг от друга. Такое заявление сделал Александр Хуг, представитель работающей в Донбассе миссии ОБСЕ.

Сотрудник международной организации отметил в разговоре с журналистами, что на сегодняшний день не удалось устранить первопричину насилия. Этой первопричиной, по словам Хуга, является близкое расположение позиций Вооруженных сил Украины и противостоящих им ополченцев. Также представитель ОБСЕ указал на то, что киевские силовики и военные народных республик не доверяют друг другу, передает информационное агентство «Новороссия».

Ранее в четверг сообщалось, что в сети появился прогноз о дальнейшем развитии ситуации на востоке Украины, который сделала экстрасенс из Казахстана Вера Лион.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх