На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Зачем Ксения Собчак окунулась в прорубь на Крещение

Телеведущая Ксения Собчак, мечтающая стать президентом России, 19 января находилась вдалеке от Москвы - в Томске. Вот в этом российском регионе на Крещение установились настоящие морозы. Сибирские. 19 января православные верующие отмечают большой церковный праздник. Ксения Собчак никогда не рассказывала о своем отношении к вере. Но сегодня решила «сделать это» - окунуться в купель. При 40-градусном морозе.   Собчак опубликовала в Инстаграм фото, как она с головой окунулась в ледяную воду на реке Ушайка. «Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!!!! Деревня Корнилово, речка Ушайка», - уточнила Ксения. «Скажите честно, было не выносимо? Или как?», - спрашивают Ксению.  Собчак удивила своих поклонников.

  Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Янв 19, 2018 at 7:29 PST

  Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Янв 19, 2018 at 7:29 PST

Видезапись, как Владимир Путин на Крещение окунулся в купель на Селигере, стало популярным в соцсетях. В Сочельник, накануне Крещения, мэр Ярославля потребовал от чиновников нырнуть в прорубь 19 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх