На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...
  • Владимир Витковский
    ... жулик маска боится, что пиндосия пропадет, где же оНо будет искать лохов???????Маск: Белый дом н...

Стали известны детали ультиматума ополченцев ДНР украинским военным

Ополченцы Донецкой народной республики выдвинули ультиматум противостоящим им Вооруженным силам Украины. Соответствующая информация некоторое время назад была опубликована российскими интернет-СМИ.

Согласно данным, оказавшимся в распоряжении издания «Украина.ру», армия самопровозглашенного государства объявила о том, что вернет бойцов и технику в район села Петровского, если противник не ликвидирует свои позиции, расположенные в населенном пункте. Данные действия киевским силовикам предписывают осуществить соглашения, ранее заключенные сторонами конфликта.

Накануне сообщалось, что в ВСУ похвастались успешной боевой вылазкой, в ходе которой, по версии штаба операции в Донбассе, была уничтожена бронемашина и грузовик ополченцев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх