На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

В Кемерово умер известный на весь Кузбасс Дед Мороз - заслуженный артист России

В Кемерово скончался заслуженный артист России, актер Музыкального театра Кузбасса Валерий Титенко. Через несколько дней актеру исполнилось бы 69 лет. Сегодня Валерий Титенко радовал детей в одном из детских садов, был Дедом Морозом.

Ему стало плохо прямо во время утренника. Для Деда Мороза вызвали скорую. Но актер умер до приезда врачей.
О смерти актера рассказали в театре, в котором он служил с 1986 года. Валерий Титенко ранее перенес сложную операцию на сердце. Но продолжал играть в театре с полной отдачей. Совсем недавно состоялась премьера спектакля, в которой он играл ведущую роль.

"Ведущий артист театра, мастер сцены, Валерий Титенко всегда был активно занят в репертуаре. Ему были подвластны и острохарактерные роли, и лирическая комедия, и классическая оперетта, и современный мюзикл", - говорится в некрологе на сайте театра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх