На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...
  • Сергей Читалов
    Так издайте указ , что пасе нациская террористическая организация цель которой уничтожение России- осудить басманным ...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Да,там им землю под могилы выделят.Хотели землю,получайте!Конгрессвумен Гри...

Американские аналитики предрекают Украине новый "майдан" в 2019 году

В 2019 году народ Украины может выйти на новый «майдан», если президент Петр Порошенко не выполнит своих обещаний относительно борьбы с коррупцией А между тем у Порошенко на выполнение своего обещания не так много времени.

«Антикоррупционный суд должен заработать для вынесения решения и осуждения, по меньшей мере, трех громких дел, возбужденных Национальным антикоррупционным бюро Украины до весенних выборов 2019 года», — приводит РИА «Новости» слова старшего научного сотрудника исследовательского центра Atlantic Council в Вашингтоне Дайан Фрэнсис. Другие реформы также должны быть завершены в начале этого года, если этого на произойдет, то Украину ждет еще одна волна уличных протестов. И это движение в преддверии выборов может получить «массовую международную поддержку», считает американский аналитик.

Напомним, ранее глава государства внес законопроект о создании в стране Высшего антикоррупционного суда на рассмотрение Верховной рады.

Смотрите также

Так были или нет американцы на Луне?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх