На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Лолита придумала, как ей попасть на Украину

Лолита Милявская считает возвращение Крыма в состав России правильным решением, несмотря на многочисленные санкции в отношении РФ. Она заявила, что это единственный вопрос, в котором она дипломатична.

По ее мнению, лишь бы не было смертей, а так она, "как большинство". Певице понравилось, что в Крыму осталось уважение к украинскому языку. "Какие аплодисменты идут, все улыбаются. Хорошая, добрая сущность людей не меняется", - отметила Лолита в интервью "Вести Крым".

Также Милявская рассказала, что придумала, как ей попасть на Украину, хотя ей запрещен туда въезд. В завещании она велела себя кремировать, пепел разделить на части и одну развеять там, где проходило ее детство: "Я хоть так на Украине буду".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх