На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Фото Пугачевой в супермаркете гуляет в сети. Галкин радуется

Фото Аллы Пугачевой в супермаркете попало в сети, а Максим Галкин радуется: "В неведении не останешься". Поклонники Примадонны обратили внимание, что знаменитая артистка делает покупки в магазине шаговой доступности одной из сетей, которые посещают обычно люди со скромными зарплатами.

Поклонники Аллы Пугачевой откровенно признаются: "Класс! Я б точно чекнулась, увидев Аллу Борисовну в магазине! Как же я её обожаю всю свою жизнь, всю её семью, деток- ангелочков, от Лизоньки в восторге вообще!", "А я бы глазам своим бы не поверила,если бы в магазине Аллу Борисовну увидела,долго бы стояла и трала глаза", "Я бы с ней сфоткалась". (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Закупаются. Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт. В неведении не останешься", - рассказал о фотографии супруг Аллы Максим Галкин.

Напомним, Галкину приписывают роман с популярной телеведущей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх