На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...
  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...

В Совфеде предложили ограничить работу пяти американских СМИ

Российские сенаторы предложили Минкомсвязи ограничить в России работу пяти американских СМИ.

Как сообщает РИА Новости, с такой инициативой выступила комиссия Совфеда по защите госсуверенитета. По данным агентства, в списке парламентариев присутствуют «Голос Америки», «Радио Свобода» и CNN. Окончательное решение по этому вопросу законодатели должны принять на следующей неделе.

О том, что Москва может ввести ограничения в отношении работающих на территории России американских СМИ, ранее сообщила Мария Захарова. По словам официального представителя МИД РФ, это станет ответом на действия Соединенных Штатов, оказывающих давление на российский телеканал RT.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх