На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Мусульмане просят президента РФ сделать свои праздники нерабочими днями

Граждане Российской Федерации, которые исповедуют мусульманство, обратились к президенту РФ с просьбой сделать нерабочими днями священные мусульманские праздники – Курбан-байрам и Ураза-байрам.

Обращение, опубликованное в Сети, подписано 453 людьми, которые заявляют о своем праве на нерабочие дни во время мусульманских праздников. По их мнению, христиане отмечают Рождество Христово 7 января, который не является официальным государственным праздником, но, тем не менее, становится выходным днем.

Мусульманские праздники также важны для последователей этой религии, которые хотят отдыхать в эти дни. Ближайшим праздником будет Курбан-байрам – 12 сентября.

Читайте также:

В Иране арестовали женщин, публикующих в соцсетях снимки без хиджаба

Пакистанская Ким Кардашьян убита братом из-за «вопроса чести»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх