На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Дело о похищении Авраама Руссо: арестован племянник Тельмана Исмаилова

Басманный суд Москвы арестовал сегодня Заура Марданова, племянника бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, по делу о похищении в 2004 году популярного певца Авраама Руссо.

В отношении Марданова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 17 ноября, передает ТАСС. Адвокаты будут обжаловать это судебное решение.

Вчера по этому же делу был арестован бывший водитель Исмаилова Владимир Гусаков. Как выяснило следствие, в преступлении участвовали не менее семи человек.

Авраам Руссо в 4:30 утра 17 сентября 2018 года подал заявление в правоохранительные органы, в котором сообщил о том, что в 2004 году его похитили в центре Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх