На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Банк России снял ограничение на повышение ключевой ставки

Банк России снял ограничение на повышение ключевой ставки. Важное заявление сделал руководитель департамента денежно-кредитной политики Центробанка Игорь Дмитриев .  

"Уже снимается ограничение на невозможность повышения ставки в зависимости от прогноза инфляции", — сказал Дмитриев.
Банкир уточнил, что ключевая ставка регулятора может пойти как вверх, так и вниз. "Регулятор снял ограничение на невозможность ее повышения", - цитирует Игоря Дмитриева РИА Новости.

В данный момент ключевая ставка Центробанка составляет 7,25 процента годовых. Ближайшее заседание совета директоров Банка России по процентной политике назначено на 27 апреля.

Вице-премьер Аркадий Дворкович ранее  заявил, что очередных скачков курса доллара в ближайшее время можно не ожидать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх