На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Европейские разработчики рассекретили внешний вид истребителя пятого поколения

Французская компания Dassault Aviation продемонстрировала внешний облик будущего европейского истребителя пятого поколения. Новым самолетом планируется заменить истребители поколения 4++ Dassault Rafale и Eurofighter Typhoon.

Проектируемый истребитель по своим характеристикам будет приближен к параметрам 6-го поколения. В первую очередь речь идёт о маневренности, стелс-параметрах, а также о радиоэлектронном оснащении самолета.  Разрабатывается не только пилотируемый, но и беспилотный вариант.

Ранее председатель комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций ОПК Владимир Гутенев рассказал, что российскими истребителями поколения 6+ и 6++ станет управлять искусственный интеллект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх