На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

Видео задержания якобы организатора покушения на Бабченко опубликовано в сети

Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала видеозапись задержания организатора покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко.  Менее через сутки после того, как появились сообщения о том, что неизвестный выстрелил в Бабченко, и он скончался в машине "скорой помощи" по пути в больницу, СБУ представила журналиста живым и здоровым.

[related_articles

Глава СБУ Василий Грицак объявил о готовящемся покушении на Бабченко и спецоперации, благодаря которой убийство журналиста предотвращено.

Судя по видеозаписи, предполагаемого организатора задержали днем на многолюдной улице. К нему подошли сотрудники украинских спецслужб в штатском, схватили за руки, отвели к ближайшей машине, повалили на капот, чтобы надеть наручники. СБУ не показывает лицо задержанного. Мужчина не оказывал сопротивления.

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась о сообщениях об инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко украинскими спецслужбами.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх