На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...

Предрекший дефолт 1998 года аналитик обнародовал «мрачный» прогноз для России

Российскую Федерацию ждут серьезные экономические проблемы. Об этом заявил аналитик Джон Пол Смит, заблаговременно предупредивший о дефолте и девальвации рубля, произошедших в 1998 году.

Свой долгосрочный прогноз относительно развития ситуации в РФ эксперт в интервью Bloomberg назвал «мрачным». Смит призвал инвесторов не вкладываться в российские ценные бумаги, предупредив участников рынка о том, что они могут стать жертвой противостояния между Москвой и Вашингтоном.

На минувшей неделе под влиянием новых санкций, введенных Соединенными Штатами, произошло резкое падение курса рубля. Эксперты предсказали, что обесценивание национальной валюты приведет к подорожанию продуктов и товаров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх