На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...
  • василий чадов
    Очень грозный прибалтийский тигр!Министр обороны Э...
  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...

В Кремле оценили призыв Порошенко применять любое оружие в Донбассе

В пятницу днем, 12 октября, пресс-секретарь российского лидера прокомментировал призыв президента Украины Петра Порошенко к военным в Донбассе применять любое имеющееся в их распоряжении оружие. 
 
 
По словам Дмитрия Пескова, подобные высказывания со стороны Киева не соответствуют договоренностям, которые украинская сторона и так не выполняет слишком тщательно. В Кремле подчеркнули, что в Донбассе продолжаются обстрелы и заметили, что подобные действия лишь нагнетают напряженность, передает RT.
 
Пресс-секретарь Владимира Путина уточнил, что Россия не участвует в конфликте на территории Донбасса и выражает глубокое сожаление в связи с тем, что происходит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх