На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Пост зампрефекта ЦАО в Москве попытались продать за 3 миллиона долларов

Должность заместителя префекта Центрального административного округа в Москве двое москвичей попытались продать за три миллиона долларов, но были задержаны с поличным сотрудниками полиции и ФСБ.

Как сообщает “Лента.ru” со ссылкой на представителя управления СК по Москве, сделка проходила в одном из столичных кафе. Двое подозреваемых были задержаны в момент передачи денежной суммы, которую они потребовали от безработного москвича за то, что якобы повлияют на принятие решения по поводу его назначения на пост.

Сообщается, что на самом деле такой возможности они не имели, а деньги просто хотели присвоить. Задержанные обвиняются в мошенничестве в крупном размере.

Читайте также: 

Другие криминальные новости 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх