На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Синоптики обещают россиянам арктический холод грядущей зимой

Россиянам стоит готовиться к суровой зиме. Согласно прогнозам синоптиков, всю Восточную Европу, а также Украину и Россию ожидает суровая стужа, а Великобританию и Скандинавию заметут снежные бури.

Согласно прогнозу, сделанному американским сервисом AccuWeather, декабрь и начало января будут достаточно мягкими, но вторая половина зимы принесет России, Украине и странам Восточной Европы сильные морозы из-за вторжения арктического холода. Великобритании же и Скандинавии стоит готовиться к снежным бурям с обильными снегопадами.

По мнению российских синоптиков, температура грядущей зимой будет держаться в рамках установленной климатической нормы. Однако и они добавляют, что по сравнению с прошлым годом зима выдастся куда суровее.

Читайте также:

Другие метеоновости

См. все новости дня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх