На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А вот это зря.  Желательно только после окончания военных действий.   Пока верить   им нельзя.Президент РФ Влад...
  • Любовь Кузьмина
    Да, Иран не блефует и это отрадно! Вот с кого надо брать пример российскому руководству. Что только творят в отношени...КСИР: Иран готов ...
  • Ольга Каширина
    А знаете, как сами архитекторы называли этот украинский памятник?  "Уродина-Мать". Как в воду смотрели.МИД Украины подве...

Названа основная версия пожара в ТЦ "Синдика"

 

Правоохранители исключили короткое замыкание и нарушение техники безопасности из списка возможных причин пожара на строительном рынке "Синдика". Основной версией является поджог.

На поджог указывают показания свидетелей, а также стремительное распространение пламени. Если эта версия подтвердится, материалы будут направлены в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела, передает ТАСС.

Пожар в воскресенье днем, 8 октября произошел на территории строительного рынка "Синдика". Пожару присвоен третий номер сложности. По данным спасателей, возгорание произошло на цокольном этаже в подземной парковке.

ТК "Синдика", на котором продавли строительные материалы, сгорел полностью. По данным экологов, основная проблема при сжигании таких стройматериалов — диоксины. Концентрация отравляющих веществ опасна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх