На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Матвиенко прокомментировала присутствие Назарбаева на параде Победы в Москве

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала присутствие президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на параде Победы 9 мая в Москве.

Назарбаев во время Парада на Красной площади находился на трибуне рядом с президентом РФ Владимиром Путиным.

По словам Матвиенко, в России очень высоко оценили участие президента Казахстана в параде Победы в Москве."Это еще одно подтверждение особого привилегированного характера отношений между Россией и Казахстаном", - сказала председатель Совфеда на встрече с председателем сената парламента Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, - передает ТАСС.

Матвиенко отметила, что победа в Великой Отечественной войне - часть общей истории России и Казахстана. По ее словам, отношения между нашими странами "носят стратегический союзнический характер".

Читайте также:

Путин высказался о Параде Победы в Москве.

Видеозапись парада на Красной площади опубликована в сети 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх