На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

На Украине оружие похищено из военной части в Житомирской области

На Украине пять пистолетов, пять автоматов АКС-74 и патроны к ним в ночь на четверг, 20 сентября, похитила группа неизвестных из военной части в Житомирской области. Как выяснила украинская военная прокуратура, оружие похищено после проведения учебных стрельб в отдельной разведывательной роте одной из мотострелковых бригад, дислоцированных в городе Новоград-Волынский.

Военная прокуратура завела уголовное дело по статье "похищение, присвоение, вымогание военнослужащим оружия, боевых припасов, взрывных или других боевых веществ". Виновному по этой статье грозит до 15 лет лишения свободы, - сообщает РИА Новости.

На месте происшествия сейчас работает группа прокуроров во главе с военным прокурором Житомирского гарнизона, оперативно-следственная группа Нацполиции, сотрудники отдела военной контрразведки и военной службы правопорядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх