На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Nurieva
    Так они для этого и едут, чтобы там остатьсяРогозин заявил, ч...
  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...
  • Николай
    СТОП, а оплатить всё, что на него было истрачено: залы, сборы, тренеры, ведь не он же их оплачивал, а налогоплательщи...Рогозин заявил, ч...

Константинов не ждал, что крымчане изменятся

За два года жители Крыма изменились ментально. Это результат колоссального объема информации и событий,  обрушившихся на полуостров.

На этом настаивал глава крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ в эксклюзивном интервью, которое он дал журналистам «Аргументов недели - Крым» .

По словам Владимира КОНСТАНТИНОВА  эти изменения стали для него неожиданностью. Даже проблемы, которые крымчане поднимали на предвыборных встречах, по словам КОНСТАНТИНОВА, озвучивались уже без былой, характерной для Украины истеричности.

По мнению спикера республиканского парламента, это связано с тем, что население каждый день убеждается в масштабности проектов, реализуемых в Крыму. 

Более подробно

Читайте также:

Другие новости Крыма

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх