На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Команда боксера Чудинова проведет экспертизу перчаток после боя

Перчатки, в которых бывший обладатель титула "суперчемпиона" мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 76,2 кг Федор Чудинов проводил поединок с немцем Феликсом Штурмом, пройдут проверку.

В минувшую субботу в немецком Оберхаузене Чудинов по итогам спорного решения судей уступил по очкам Штурму и потерял титул суперчемпиона мира по версии WBA в весе до 76,2 кг. Менеджер Федора Умар Кремлев заявил о том, что итог боя будет оспариваться в судебном порядке, обратив внимание на "левые" перчатки, предоставленные организаторами вечера бокса россиянину.

"Во время поединка перчатки Федора сильно полиняли, окрасив лицо бойца в красный цвет, в то время как перчатки Штурма остались без дефектов, - говорится в пресс-релизе, - По мнению тренера Федора Али Пидуриева, перчатки не соответствовали профессиональным стандартам. Для того, чтобы зажать кулак Федору необходимо было делать усилие, что могло сильно повлиять на результат боя. Вероятно, если бы Федору не пришлось бы проделывать это усилие в течении 36 минут поединка, то исход мог бы быть нокаутом. Инициирована токсикологическая экспертиза и проверка качества изделия".

Команда боксера Чудинова подала протест на результат боя со Штурмом.

Другие новости спорта>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх