На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Командующий войсками США и НАТО в Европе охарактеризовал Путина

Командующий войсками США и НАТО в Европе Филип Бридлав охарактеризовал президента РФ Владимира Путина. По мнению Брислава, большая часть принимаемых властями России решений направлена на сохранение режима.

Генерал полагает, что главные решения в высшем руководстве РФ в настоящее время принимаются не только Путиным. Все в России решает, как считает Брислав, возглавляемая им небольшая группа людей. Сейчас они уверенно контролируют настроения народа и, вероятно, это продолжится и в ближайшее время. Командующий НАТО уверен, что лидером этой группы является именно Путин. Он подчеркнул, что это не худший из возможных вариантов. В интервью Wall Street Journa Филип Бридлав отметил, что если вдруг в России произойдут перемены, то не факт, что они будут к лучшему.

По словам генерала, нет уверенности, что США оказались бы в лучшей ситуации, если бы не было Путина. По его мнению, вероятно, Путин является наиболее здравомыслящим человеком в этой группе.

Филип Бридлав заявил, что Владимир Путин сильнейший лидер, окруженный тесной группой принимающих решения людей.

Читайте также:

Опрос: россияне доверяют Путину и не одобряют работу Госдумы

Путин: "информационные атаки" - реакция на укрепление России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх