На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

В Совфеде прокомментировали слова Порошенко о "плане России" по захвату городов

Сенатор от Крыма Сергей Цеков назвал фантазёром и выдумщиком украинского лидера Петра Порошенко, который заявил о якобы намерении Российской Федерации захватить два украинских города.

Цеков считает, что Порошенко тем самым оправдывает введение военного положения, хочет получить основания сдвинуть проведение в стране выборов президента. В беседе с РИА Новости сенатор подчеркнул, что "Порошенко войдет в историю в негативном образе человека-разрушителя и лживого человека, человека, который нанес большой урон украинскому государству".

Петр Порошенко заявил, что Российская Федерация планирует захват Мариуполя и Бердянска. Соответствующие слова прозвучали в ходе интервью немецкому Funke Media Group.

Слова главы Украины Петра Порошенко прокомментировал ранее завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова военный политолог Андрей Кошкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх