На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

СМИ: Вашингтон готовится к остановке работы правительства

Президент Соединенных штатов Дональд Трамп готов на частичную приостановку работы правительства ради выделения финансирования на строительство стены на американо-мексиканской границе.

В связи с возникшими разногласиями о финансировании безопасности американских границ, Белый дом начал заблаговременную подготовку к этому, сообщает американское ежедневное издание "The Washington Post".

Пауза в деятельности структур, отвечающих за правоохранительную деятельность, внутреннюю безопасность, жилищную и еще ряд программ может растянуться на срок от нескольких дней до нескольких недель.

Республиканцы пытаются найти альтернативу, которая отсрочит приостановку работы. Однако, если договоренность не будет достигнута, ведомства прекратят работу 22 декабря, сообщает портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх