На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Четыре человека погибли во время торнадо в американском Хэттисбурге

Четыре человека стали жертвами торнадо, обрушившегося на американский штат Миссисипи. Все они проживали в городе Хэттисбурге, который принял на себя основной удар стихии. Как сообщает портал wdam.com, крыши многих домов в городе оказались разрушены, линии электропередач оборваны. Кроме того, есть сообщения о повреждениях газопровода. В настоящий момент одна из ключевых автомагистралей перекрыта. Экстренные службы рекомендуют местным жителям воздержаться от поездок. В Хэттисбурге продолжается спасательная операция. В настоящий момент известно о четырех погибших, точное число пострадавших пока не сообщается.

Читайте также: Другие мировые новости  См. все новости дня  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх