На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Видео выступления Евгении Медведевой на Играх взорвало сети

Болельщики назвали Евгению Медведеву «колибри», а её блистательное выступление в корейском Пхеньчхане – балетом на льду. 18-летняя фигуристка «всем показала, кто главный на этом льду» и вывела российскую команду на второе место в командном зачете по итогам второго дня состязаний.

Видео выступления Евгении Медведевой становится популярным в соцсетях, растет и количество восторженных комментариев: «Колибри ты наша!», «Фантастика! Сколько сил и труда скрывается за этой красотой! Уважение и восхищение!». «Радость наша, пусть у тебя всё получается в наилучшем виде!» - пишут зрители.

Комментатор Первого канала, двукратный олимпийский чемпиона Максим Траньков был восхищен великолепным катанием Жени, о чем он рассказал в интервью «СЭ». «Замахнуться на что-то большее в общем зачете трудно, но отстоять то, что имеем – можно и нужно», - резюмировал выступление российских фигуристов на Олимпиаде-2018 чемпион Олимпиады-2014 в Сочи Максим Траньков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх