На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Галкин рассказал, кто является отцом его сына Гарри

Максим Галкин прокомментировал домыслы поклонников, вчера внезапно решивших, что его сын Гарри , подрастая, становится подозрительно похож на короля поп-сцены Филиппа Киркорова.

Звездная пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала родителями очаровательных двойняшек Лизы и Гарри почти пять лет назад с помощью суррогатной матери. И уже не в первый раз поклонников терзают смутные сомнения, кто же все-таки отец детей.

«Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стремно похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений», - написал Максим Галкин в своем инстаграме, предваряя короткий видеоролик-расследование.

Пользователи были в восторге от остроумной реакции Максима на столь щекотливую тему. Кажется, ему удалось развеять сомнения в том, что именно он является отцом своих детей, передает «Телепрограмма».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх