На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Теле2 предлагает южноуральцам самим придумать себе параметры тарифа

Уникальную возможность самостоятельно сформировать себе тарифный план презентовал оператор сотовой связи. Абонент может сам выбрать, сколько минут разговоров, гигабайтов интернета и какие допопции ему нужны.

Как рассказала коммерческий директор макрорегиона «Урал» Tele2 Дина Зотова, это предложение позволит удовлетворить возросшие потребности клиента. Если раньше актуальны были минуты разговора и количество СМС, то теперь на первый план выходит интернет-трафик и дополнительные опции.

- С каждым годом наши абоненты становятся все более требовательными, - уточнила глава челябинского филиала Tele2 Светлана Галилеева. – Они не хотят платить за то, чем не пользуются. Новая тарифная линейка стала закономерным результатом наших исследований потребностей клиентов.

Фишки прошлого сезона остались прежними — клиентам оставят возможность переноса неиспользованного трафика и минут на новый месяц. Также осталась в силе опция обмена минут на гигабайты.

Также в Tele2 сообщили, что впервые у сотового оператора и Ростелекома был запущен совместный проект конвергентных услуг. Тарифные предложения «Мульти» включает мобильную связь, услугу «Домашний интернет» и инновационное «Интерактивное ТВ». Пока предложение доступно только для жителей Челябинска. Клиенты могут выбрать один из трех пакетных тарифов: «Мульти», «Мульти+» или «Мульти Ультра». Они различаются включенным в абонентскую плату объемом мобильного интернет-трафика, скоростью передачи данных «Домашнего интернета» и доступом к «Интерактивному ТВ».

Флагманским предложением стал тариф «Мульти+». За 750 рублей в месяц клиент получает сбалансированный универсальный продукт с «Домашним интернетом» на скорости 150 Мбит/с, а также с услугой «Интерактивное ТВ», в которой доступно 230 телеканалов и дополнительные сервисы. Включенные в абонентскую плату 15 Гб интернет-трафика не расходуются при использовании мобильного приложения «Интерактивное ТВ», а также при общении в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх