На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...
  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...

Иран отказался от покупки российских комплексов С-400

Иранские власти не собираются закупать у России зенитно-ракетные комплексы С-400 (ЗРК «Триумф»). Министр обороны Ирана Хосейн Дехган рассказал, что Москва предлагала Тегерану комплексы С-400, но Исламская Республика не планировала покупать такое вооружение.

У России и Ирана был заключен контракт на поставку ЗРК С-300 («Фаворит»), он начал действовать осенью 2015 года. В марте этого года руководитель госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов сообщил, что Иран затребовал новейшую версию «Фаворита» - С-300ПМУ-1, передает РИА Новости. По информации Чемезова, поставленные системы станут последними выпущенными образцами ЗРК.

Иранский министр обороны сообщил, что основная часть ЗРК С-300 из России уже получена. Иран ожидает поставок остальных комплексов в ближайшее время.

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх