На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Яйцеобразный НЛО попал на видео в Швейцарии

На прошлой неделе жители Швейцарии стали свидетелями появления в небе НЛО. Загадочный объект не пытался скрыть своего присутствия, появившись надо головами граждан, как говорится, "средь бела дня".

Один из местных жителей успел записать неопознанный объект на камеру, после чего запись была передана специалистам. Уфолог Ив Опплигер, изучив кадры, пришел к выводу, что наземные летательные аппараты объект не похож.

По словам Опплигера, благодаря максимальному зуму ему удалось разглядеть форму НЛО: он похож на воздушный шар, однако имеет форму яйца, с двумя оконечностями на каждой его стороне. По словам швейцарца, это определенно нечто внеземное.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх