На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

В Тульской области шесть человек пострадали из-за массового ДТП

Сегодня, 15 августа, на 4 километре автодороги «Алексин-Игнышевка-Ламоново» по неустановленным причинам столкнулись два автомобиля «Рено», а также автомобиль «Шевроле». По официальным данным, есть пострадавшие.

На место аварии оперативно прибыли сотрудники МЧС, ГИБДД и врачи скорой помощи. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекли 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

В аварии пострадали водители «Шевроле» и «Дастера», а также пассажиры - женщина и трое детей от 12 до 17 лет. О состоянии пострадавших не уточняется. В настоящее время выясняются обстоятельства ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх