На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Япония заявила о проходе через Лаперуза рекордного числа военных кораблей РФ

Рекордное количество российских военных кораблей зафиксировало Минобороны Японии. Со времен холодной войны это наибольшее число боевых кораблей, которые единожды прошли пролив между Сахалином и островом Хоккайдо.

Сообщается, что пролив Лаперуза в период с позднего вечера 1 сентября по вторую половину 2 сентября пересекли 28 кораблей  Тихоокеанского флота России, сообщает "Экономика сегодня". Корабли вышли из Охотского в Японское море.

При этом японское министерство отметило, что никаких опасных действий со стороны российских военных или попыток нарушения границ территориальных вод не зафиксировано.

Ранее официальный представитель ТОФ Николай Воскресенский сообщил, что около 40 кораблей и судов обеспечения привлекались к учениям на Дальнем Востоке в водах Японского и Охотского морей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх