На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Челябинца осудили за хищение имущества «Челябэнерго»

Мировой суд Тракторозаводского района Челябинска приговорил челябинца к наказанию за хищение имущества компании «Челябэнерго». Мужчина в октябре прошлого года забрался на склад ГСМ и демонтировал 170 элементов железнодорожного полотна стоимостью 50 тысяч рублей.

Ранее судимого челябинца приговорили по статье 158 УК РФ к 10 месяцам лишения свободы. Он признал свою вину, и наказание заменили на условное с полутора годами испытательного срока.

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» напоминают жителям Челябинска, что подобные действия могут быть очень опасным. Хищение имущества и оборудования создает угрозу надежности электроснабжения как промышленных предприятий, так и населения. Также это может быть опасно для здоровья или жизни.

Если вы знаете или видите нарушения, звоните по телефону доверия «Челябэнерго» (351) 267-80-57 или обратитесь по единому телефону Центра поддержки клиентов ОАО «МРСК Урала» 8-800-2501-220 (звонок бесплатный).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх