На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В Израиле крушение Ил-20 назвали испытанием отношений с Россией на прочность

Сопредседатель двусторонней межправительственной комиссии, израильский министр Зеев Элькин заявил, что крушение российского самолета Ил-20 в Сирии стало испытанием отношений РФ и Израиля на прочность.

Политик отметил, что связи между двумя странами по-прежнему остаются крепкими и искренними, несмотря на инцидент с воздушным судном. Элькин подчеркнул, что израильская и российская стороны намерены и дальше развивать свои отношения, передает сегодня РИА "Новости".

Напомним, 17 сентября текущего года Ил-20 был сбит в 35 километрах от берега Средиземного моря. В МО РФ заявили, что израильские самолеты прикрывались российским летательным аппаратом, вследствие чего тот потерпел крушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх