На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Стала известна причина смерти бывшего солиста группы "Иванушки" Олега Яковлева

Стала известна причина смерти певца, бывшего солиста группы "Иванушки" Олега Яковлева. Олег Яковлев умер в реанимации одной из столичных больниц в четверг утром. Артист скончался в результате отёка лёгких. Осложнения на лёгкие появились из-за цирроза печени, - передаёт Лайф.Накануне появилась информация о том, что экс-солист группы "Иванушки International" госпитализирован и врачи оценивают его состояние как критическое. Его гражданская супруга Александра Куцевол сообщала, что Олег был подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Александра подтвердила смерть любимого мужчины: "Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег!  Я всегда с тобой".

  Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol)Июн 28 2017 в 10:22 PDT

  "Человек просто не пришел в себя", - коротко сказала она в интервью "КП". Олег Яковлев стал солистом группы "Иванушки International" в 1998 году. Через пять лет он стал заниматься сольной карьерой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх