На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

Лера Кудрявцева душевно поздравила мужа с днем рождения

Телеведущая Лера Кудрявцева душевно поздравила мужа хоккеиста Игоря Макарова с юбилейным днем рождения. Спортсмен разменял четвертый десяток. Кудрявцева и Макаров живут и работают в разных городах. Хоккеист тренируется в Уфе. Кудрявцева приехала поздравить мужа с днем рождения. Телеведущая на своей странице в Instagram выложила селфи с Игорем и написала важные слова: "С днём Рождения родной! Ты- моя Защита, ты- мой друг, ты - мой муж и моя любовь. Пусть все мечты сбываются! Будь счастлив всегда!"

  Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)Сен 19 2017 в 5:02 PDT

СМИ постоянно разводят 47-летнюю Леру Кудрявцеву и 30-летнего Игоря Макарова. Но, судя по фото в соцсети, Лера и Игорь счастливы вместе.

  Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)Авг 15 2017 в 1:04 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх