На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Киев просят изменить меру пресечения для задержанной беременной Елены ОДНОВОЛ

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна МОСКАЛЬКОВА призвала украинские власти изменить меру пресечения для задержанной в Украине активистки движения «Волонтеры Победы» Елены ОДНОВОЛ, пишут "Аргументы недели - Крым".

«Она беременная, ей нужно особое внимание. Я по-прежнему буду настаивать, просить, чтобы ей пересмотрели хотя бы меру пресечения, потому что абсолютно бесчеловечно при таком обвинении, а она не совершила тяжких преступлений, и мы знаем ее волонтерскую деятельность, держать ее под стражей», – цитирует омбудсмена ТАСС.

Жительница Крыма, координатор Всероссийской общественной организации «Волонтеры Победы» ОДНОВОЛ была задержана украинскими пограничниками 23 апреля в пункте пропуска «Чонгар». В Украине ее обвинили в подрывной деятельности, так как, по версии украинской стороны, перед выборами президента РФ она собирала подписи в поддержку ПУТИНА.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх