На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

На Украине рассказали, как начнется атака на Донбасс

Украинские СМИ процитировали прогноз ситуации в случае атаки ВСУ на Донецкую и Луганскую народную республики.

«Город будет взять в кольца или полукольцо. В попытках отбить атаки ВСУ в предместьях будут уничтожены основные бронегруппы», — цитируют украинские средства массовой информации слова писателя Александра Суркова, уточняя, что он военный эксперт.

По версии Суркова после наступления «в сторону границы по всем доступным дорогам помчатся колонны гражданских автомобилей». Вообразив немедленную победу, писатель определил следующую цель — Луганск.

В своих выводах «эксперт» опирается на штурм Славянска. Это было в 2014 году. С тех пор ситуация на фронтах серьезно поменялась. В те времена украинской армии противостояли отряды ополченцев. Теперь в республиках сформированы полноценные армии. И это системная ошибка получившегося «прогноза» украинского писателя.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх