На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...

Озвучены данные о ликвидации ополченцами атаковавших ДНР украинских снайперов

Бойцы самопровозглашенной ДНР ликвидировали украинских снайперов, атаковавших их позиции. Соответствующую информацию озвучил в ходе разговора с журналистами Даниил Безсонов, пресс-секретарь армии народной республики.

По словам представителя ДНР, вооруженное столкновение произошло в районе села Ленинское, где снайперская пара противника убила одного ополченца. Его сослуживцы уничтожили киевских силовиков ответным огнем.

Безсонов добавил, что Ленинское и село Саханка подверглись обстрелу из гранатометов. Согласно сведениям, имеющемся в распоряжении армии ДНР, в атаке были задействованы украинские морские пехотинцы.

Ранее в интернете появилось видео, на котором продемонстрировано уничтожение киевской беспилотной авиацией позиций защитников Донбасса. Данные кадры опубликовал депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош, представляющий в парламенте соседнего государства националистические силы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх