На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Фотокорреспондент «Южноуральской панорамы» Вячеслав Шишкоедов дал мастер-класс известному журналу

Как написала Лана Литвер на персональной страничке Вячеслава Петровича  - «Он фоторепортер по рождению. Вот так же, как бывает непреложна национальность от рождения или, например, графский чин, у Славы - профессия. Он даже на своих визитках одно время писал «ФотоГраф».

«У Вячеслава Шишкоедова — глаз наблюдателя. Снайпера, - пишет автор материала. - Только этот следопыт способен в густой чаще фантастическим образом разыскать сказочную букашку. Или обыкновенный полевой цветок. И сделать тот самый, единственный и неповторимый кадр. Но именно этот кадр озарит букетом феерических красок серую будничную полоску очередного газетного номера». В разные годы его снимки публиковались не только во многих общероссийских изданиях. Среди них «Комсомольская правда», «Литературная газета»,  «Огонёк», но и крупейших изданиях Европы. На данный момент его фотоработы являются  лицом газеты «Южноуральская панорама», изданий холдинга «Гранада Пресс», сайта губернатора и правительства Челябинской области.  В детстве, отец подарил ему фотоаппарат  «Смена», но ни одного снимка маленький Слава так и не сделал, разобрал аппарат из мальчишеского любопытства. А опыта набирался уже с немецким аппаратом «Praktica». На счету Вячеслава Петровича тысячи кадров. Сейчас мэтр давно уже перешел на «цифру», с увлечением занимается искусством обработки фотографии.   «ФотоГраф» Вячеслав Шишкоедов  - отличный наблюдатель. И что бы не мелькнуло в его объективе, главное то, что он успел поймать в свои сети кусочек ЖИЗНИ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх