На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Когда этого старого клоуна выгонят? Оно позор всей цветущей европе!Боррель: Евросоюз...
  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...
  • А Кудасов
    Ну кто бы другой более уважаемый это делал, а его ничего не стоит.Рогозин заявил, ч...

В Киеве сообщили о разгроме сил ЛНР в боях за опорные пункты ВСУ в Донбассе

На территории Луганской области произошло боестолкновение между Вооруженными силами Украины и подразделениями ЛНР, закончившееся разгромом ополченцев. Соответствующую информацию обнародовал штаб силовой операции Киева в Донбассе.

Из сообщения, оказавшегося в распоряжении «Русской весны», следует, что в прошлый четверг защитники народной республики атаковали опорные пункты ВСУ, расположенные в районе поселка Новотошковское. По данным штаба, в ходе боя нападавшие потеряли убитыми семь человек.

В Народной милиции ЛНР утверждают, что эти сведения не соответствуют действительности. По словам спикера силового ведомства Андрея Марочко, противник распространяет дезинформацию в целях дестабилизации ситуации в зоне конфликта.

Накануне власти ДНР заявили, что в Киеве не отказались от планов вторжения в Донбасс. Ополченцам стало известно о приказе президента Украины, предписывающем найти повод для нападения на республику.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх