На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Посол США ответил в видеоролике на вопрос, чей Крым

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является частью Украины. На вопрос он ответил в видеоролике, который опубликован в твиттере посольства Соединенных Штатов в России.

Восстановление территориальной целостности Украины является критическим для улучшения российско-американских отношений, заявил посол.

Ранее глава госдепа Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон хотел бы еще раз обсудить вопрос принадлежности республики. Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев на это ответил, что американским властям надо сконцентрироваться на выполнении Киевом Минских договоренностей и "заморозить" все претензии по Крыму, поскольку вопрос с полуостровом давно решен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх