На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...

Трассу М11 на три дня сделали бесплатной для красных автомобилей

Перед выходом в прокат популярного мультфильма под названием «Тачки 3» в российской и Северной столицах стартует акция: ближайшие три дня проезд между Москвой и Петербургом по трассе М11 станет бесплатным для красных машин.

Речь идет об участке дороги, которая начинается от Солнечногорска. Если ваша машина красного цвета, как главный герой мультфильма, Disney оплатит вам проезд в сторону Москвы.В случае возникновения разногласий, водитель должен будет показать техпаспорт автомобиля, в котором его цвет должен быть указан как “красный”. Если же (по каким-либо причинам) с владельца красного авто была снята плата, стоит сохранить чек и обратиться в представительство компании “Walt Disney”, которая и возместит затраченные деньги.

При въезде на дорогу нужно воспользоваться полосой для ручной оплаты проезда. При выезде в сторону столицы платить не надо – достаточно воспользоваться специальной полосой, предоставив кассиру билет на проезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх