На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

«АвтоВАЗ» отзывает почти 20 тысяч автомобилей Lada Xray в России

«АвтоВАЗ» сообщает о том, что уже в ближайшее время на территории РФ стартует масштабная отзывная кампания, которая затронет 19 668 автомобилей модели LADA XRay. Сообщение появилось на официальном портале Росстандарта.

Отмечается, что на решение отозвать в России данные модели отечественного автомобиля повлияли технические проблемы, а именно возможное перетирание жгута проводов двигателя о кромку аккумуляторной площадки. Имеются в виду машины, которые были реализованы с февраля прошлого года.

На указанных автомобилях на кромку аккумуляторной площадки будет наклеен защитный уплотнитель. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх