На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Дональд Трамп назвал Владимира Путина своим соперником

Дональд Трамп заявил, что не может сказать, является президент России Владимир Путин для него врагом или другом. По словам президента США, российский лидер — это соперник.

Так Дональд трамп ответил на вопрос журналистов в Белом доме перед тем, как отправиться в Европу, передает Reuters. Трамп считает, что запланированная на 16 июля в Хельсинки встреча с президентом России Владимиром Путиным может оказаться самой простой частью его европейского турне.

По планам,Трамп посетит Великобританию, будет принимать участие в саммите НАТО в Брюсселе и встретится с Владимиром Путиным в Финляндии.

Во вторник, 10 июля, госсекретарь США Майк Помпео сообщил, какие темы будут обсуждать в рамках грядущей встречи американский президент Дональд Трамп и глава Российской Федерации Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх